Penjualan Ford Bronco meningkat 51,1 % setiap tahun di bulan Mei.
Rush melambat untuk mengamankan kendaraan baru sebelum kenaikan harga yang diharapkan setelah definisi pada bulan Mei, karena penjualan meningkat hanya 1,4 % dari tahun sebelumnya dari sekitar 1.469.000 unit. Truk ringan naik 4,9 % menjadi 1.215.000 dan 82,7 % saham sementara mobil penumpang menurun sebesar -12,8 % menjadi 254.000 unit dan 17,3 % saham. Saar adalah 15,6 juta untuk 15,8 juta tahun, 17,2 juta pada bulan April dan 17 juta pada bulan Maret. Beberapa analis di Amerika Serikat berharap bahwa bulan Mei akan menjadi bulan terakhir di mana ia muncul sebagai tren kenaikan, karena banyak produsen seperti Ford, Sobaru, Mitsubishi dan Hyundai mengatakan akan menaikkan harga dalam beberapa minggu mendatang. Perhatikan, menurut JD Power dan Globaldata, sekitar 53,6 % dari kendaraan yang dijual pada bulan Mei di Amerika Serikat dibandingkan dengan 52,2 % tahun lalu pada Mei 2024.
Harga perawatan rata -rata pada bulan Mei adalah 45.462 dolar, meningkat 1,4 % setiap tahun, tetapi -1,3 % pada bulan April. Insentif rata -rata untuk setiap kendaraan adalah $ 2.563, karena menurun sebesar -7 % bulan lalu. Seperti yang diharapkan, stok menurun pada 2,49 juta unit pada awal Mei, dibandingkan dengan 2,69 juta pada awal April. Menyewa 20,7 % dari pasar di bulan Mei dibandingkan dengan 24 % tahun lalu. Sementara itu, penjualan armada berhenti -7 % setiap tahun menjadi 254.000, menuduh 17,1 % dari saham dibandingkan dengan 18,3 % tahun lalu. Es adalah 74,9 % dari saham dibandingkan dengan 79 % pada tahun lalu, dengan tingkat HEVS 14,8 % dibandingkan dengan 10,5 % pada Mei 2024, 2,1 % saham dibandingkan dengan 2 % dan BEV yang mewakili 8,1 % dari penjualan, sudah menurun dari 8,5 % setahun yang lalu.
Ford menjual apa
Di antara produsen peralatan asli yang masih memiliki ukuran bulanan, Ford Motor meningkat 16,4 % karena terus memberikan diskon gaya karyawan, Toyota Motor meningkat 10,9 %, Hyundai-Kia meningkat 6,7 % dan Honda America sebesar 6,5 %. Mengingat merek, Ford (+15,3 %) telah kembali untuk mendukung Toyota (+12,3 %) hanya untuk 773 penjualan. Sedangkan untuk yang lain, Lincoln adalah yang paling dinamis pada +39 %, dengan Volvo (+14,7 %) dan Genesis (+13,6 %) juga. Hyundai (+7,7 %) dan Kia (+5,1 %) keduanya mencatat bulan ke delapan dari keuntungan setiap tahun. Perhatikan bahwa penjualan Ford EV -25 % menjadi 6.723, karena F -1550 Lightning EV -42 % menurun menjadi 1902.
Dari model, Ford F-Series melonjak sekitar 8,9 % 80.000 unit, yang bisa menjadi hasil terbaik sejak Maret 2021 (84.043). Toyota Camry (+20,9 %) dan Takoma (+55,1 %) dalam kondisi bagus, sementara Honda Civic (+7,6 %), Toyota RAV4 (+6,1 %) dan Honda CR-V (+1,7 %) lebih rahasia. Ford Bronco (+51,1 %), Bronco Sport (+45,7 %), Escape (+23,6 %) dan Explorer (+22,6 %) Beberapa keuntungan terbesar di pasar.
Bulan Sebelumnya: AS, April 2025: Pasar Pra -Manis 10 %
Satu tahun yang lalu: USA Mei 2024: Toyota (+15,7 %), Lexus (+17,3 %), Lincoln (+28 %) menonjol di pasar yang pemalu
Mei penuh 2025 untuk peralatan asli, merek, dan model yang masih melaporkan penjualan bulanan di bawah ini.
USA Mei 2025 – Penjualan Bulanan OEM:
| OEM | Mei -25 | /24 | 2025 | /24 |
| Toyota Motor Company | 240.176 | + 10,9 % | 1.043.490 | + 5,0 % |
| Ford Motor Company | 219.847 | + 16,4 % | 926.040 | + 6,2 % |
| Hyundai Kia | 170.251 | + 6,7 % | 752.778 | + 10,9 % |
| Honda Amerika | 135.432 | + 6,5 % | 624.665 | + 8.2 % |
| Subaru | 52.292 | – 10,4 % | 275.260 | + 3,0 % |
| Mazda | 28.937 | 18,6 % | 176.913 | + 6,1 % |
| Mobil Volvo | 11.646 | + 14,7 % | 56.091 | + 8,5 % |
USA Mei 2025 – Merek masih melaporkan penjualan bulanan:
| Merek | Mei -25 | /24 | 2025 | /24 |
| Mengarungi | 208.274 | + 15,3 % | 879.121 | + 5,8 % |
| Toyota | 207.501 | + 12,3 % | 892.598 | + 4,4 % |
| Honda | 122.743 | + 7,3 % | 567.191 | + 8,3 % |
| Hyundai | 84.521 | + 7,7 % | 369.578 | + 11,4 % |
| Kia | 79.007 | + 5,1 % | 352.662 | + 10,0 % |
| Subaru | 52.292 | – 10,4 % | 275.260 | + 3,0 % |
| Lexus | 32.675 | + 2,4 % | 150.892 | + 8,7 % |
| Mazda | 28.937 | 18,6 % | 176.913 | + 6,1 % |
| Acura | 12.689 | – 0,4 % | 57.474 | + 7,1 % |
| Volvo | 11.646 | + 14,7 % | 56.091 | + 8,5 % |
| Lincoln | 11.573 | + 39,0 % | 46.919 | + 13,0 % |
| Asal | 6723 | + 13,6 % | 30.538 | + 16,5 % |
USA Mei 2025 – Model masih dilaporkan oleh penjualan bulanan:
| model | Mei -25 | /24 | 2025 | /24 |
| Ford F-Series | 79.817 | + 14,9 % | 342.971 | + 19,5 % |
| Toyota Rav4 | 45.282 | + 6,1 % | 202.641 | 1,9 % |
| Honda CR-V | 37.848 | + 1,7 % | 182.656 | + 11,0 % |
| Toyota Camry | 31337 | + 20,9 % | 129.995 | – 0,5 % |
| Toyota Takoma | 26.504 | + 55,1 % | 109365 | + 100,6 % |
| Honda Civic | 25.809 | + 7,6 % | 108338 | + 0,4 % |
| Toyota Corolla | 23.461 | + 10,5 % | 101.390 | – 2,3 % |
| Ford Explorer | 20.504 | + 22,6 % | 88.807 | – 6,0 % |
| Hyundai Toxon | 19.905 | + 14,6 % | 96.932 | + 23,4 % |
| Ford Escape | 17.395 | + 23,6 % | 67655 | + 7,4 % |
| Kia Sportage | 17.063 | + 10,0 % | 74.542 | + 12,0 % |
| Subaru Cross Trek | 15.793 | + 14,1 % | 74340 | + 15,5 % |
| Hyundai Elantra | 15.741 | + 18,3 % | 62356 | + 24,0 % |
| Ford Moveck | 15.508 | + 13,9 % | 73.706 | + 13,8 % |
| Subaru Forster | 15.434 | + 0,6 % | 84.629 | + 3,5 % |
| Ford Transit | 15.219 | – 4,1 % | 62139 | 8,8 % |
| Toyota Grand Hailand | 14.819 | + 17,4 % | 53.841 | + 10,3 % |
| Ford Bronco | 14.629 | + 51.1 % | 61.624 | + 46,5 % |
| Ford Bronco Sport | 14.472 | + 45,7 % | 59721 | + 21,4 % |
| Honda Accord | 14.017 | + 1,6 % | 55.906 | 17,9 % |
| Toyota Tandra | 13.956 | 8,8 % | 63.532 | – 2,9 % |
| Kia K4/Forte | 13.870 | + 5,6 % | 63.970 | + 8.2 % |
| Honda HR-V. | 13.258 | 3,4 % | 68.114 | + 4,5 % |
| Kia Teloride | 11.560 | + 12,1 % | 52.263 | + 16,5 % |
| Ekspedisi Ford | 11.298 | + 43,2 % | 35.896 | 3,9 % |
| Honda Pilot | 11.220 | – 10,7 % | 56.019 | + 2,8 % |
| Subaru Outback | 11.214 | 32,1 % | 62.649 | 3,4 % |
| Hyundai Palisade | 11.207 | + 10,4 % | 47.944 | + 7,6 % |
| Hyundai Santa di | 11.030 | + 0,3 % | 54.848 | + 17,1 % |
| Toyota Siena | 10.541 | + 95,9 % | 44.417 | + 61,8 % |
| Toyota Corolla Kroos | 9.844 | + 2,2 % | 43.729 | + 19,9 % |
| Mazda CX-5 | 9.501 | – 24,6 % | 56.501 | – 2,7 % |
| Kia Soronto | 9.093 | + 3,0 % | 43.869 | + 10,4 % |
| Lexus RX | 8.859 | – 8,4 % | 44.780 | 1,3 % |
| Honda Odyssey | 8.712 | + 14,2 % | 40.491 | + 25,2 % |
| Hyundai Kuna | 7779 | – 6,4 % | 32.711 | 17,5 % |
| Mazda CX-50 | 7.188 | + 14,0 % | 38.243 | + 39,6 % |
| Karnaval Kia | 6.975 | + 68,0 % | 27.954 | + 61,8 % |
| Kia K5 | 6.957 | + 256,8 % | 28.951 | + 220,4 % |
| Lexus NX | 6.957 | + 27,9 % | 32.026 | + 15,0 % |
| Toyota Hayndander | 6.696 | – 24,8 % | 24.985 | 51,2 % |
| Toyota 4Runner | 6662 | 40,9 % | 24358 | 57,3 % |
| Toyota Prius | 6.659 | + 41518,8 % | 30.161 | + 96,4 % |
| Ford Ranger | 6.319 | + 34,4 % | 28238 | + 157,9 % |
| Hyundai Sonata | 6.082 | 9,2 % | 27.891 | + 10,6 % |
| Lexus Texas | 5.496 | + 10,1 % | 20.418 | + 7,7 % |
| Honda adalah paspor | 5.480 | + 74,0 % | 22.635 | + 65,8 % |
| Kia Celtos | 5.254 | 18,7 % | 20.680 | – 23,2 % |
| Kia Sol | 5.043 | 12,1 % | 21.389 | – 10,5 % |
| Ford Mustang | 5.010 | 3,2 % | 19.309 | 18,0 % |
| Ford Mustang Mach-E | 4.724 | + 11,0 % | 19258 | + 2,8 % |
| Toyota Land Cruiser | 4508 | + 246,0 % | 24451 | + 1650,3 % |
| Tempat Hyundai | 4.349 | + 74,4 % | 12.879 | + 19,0 % |
| Mazda CX-30 | 4.329 | 47,9 % | 31622 | – 28,9 % |
| Honda Ridgelin | 4.289 | + 150,5 % | 19.514 | + 15,1 % |
| Mazda CX-90 | 4.046 | 12,0 % | 24601 | + 34,6 % |
| Hyundai Ioniq 5 | 3.898 | 12,4 % | 15.920 | + 6,3 % |
| Acura MDX | 3.880 | 38,6 % | 18.751 | 13,0 % |
| Subaru Ascending | 3547 | 32,8 % | 18.384 | 19,8 % |
| Lexus es | 3517 | 12,4 % | 16.092 | + 0,5 % |
| Lincoln Nutelos | 3.498 | + 24,0 % | 16.003 | + 7,2 % |
| Ford Online | 3.379 | 5,4 % | 16757 | – 0,9 % |
| Volvo XC60 | 3.275 | – 2,6 % | 19.490 | + 26,8 % |
| Lexus GX | 3.267 | + 29,8 % | 16465 | + 120,3 % |
| Volvo XC90 | 3.245 | + 4.0 % | 16.749 | + 10,7 % |
| Volvo XC40 | 3.175 | + 80,0 % | 11.719 | + 5,5 % |
| GV70 Genesis | 3.130 | + 19,2 % | 12.965 | + 31,9 % |
| Hyundai Santa Cruz | 3.031 | 15,9 % | 12173 | 18,7 % |
| Acura RDX | 2.931 | 9,6 % | 15.594 | 7,3 % |
| Lincoln Al Mallah | 2.843 | + 133,0 % | 9646 | + 75,5 % |
| Pilot Lincoln | 2749 | + 42,2 % | 10.313 | + 1,0 % |
| Lincoln Corsiere | 2.483 | + 5,6 % | 10.957 | + 0,8 % |
| Subaru Empreza | 2.457 | + 1,6 % | 12.923 | + 4.0 % |
| Mazda3 | 2.453 | – 7,7 % | 15.040 | – 0,8 % |
| Toyota Sikoya | 2.387 | – 2,3 % | 10.096 | – 4,1 % |
| Kia Nero | 2.354 | 44,2 % | 9.822 | 33,3 % |
| Genesis GV80 | 2.256 | + 40,6 % | 10.416 | + 25,3 % |
| Honda Progue | 2.110 | + 244,8 % | 13.518 | + 1817,4 % |
| Acura ZDX | 1.873 | + 2156,6 % | 9.017 | + 10763,9 % |
| Subaru adalah warisan | 1793 | + 17,4 % | 9469 | + 24,4 % |
| Lexus adalah | 1785 | – 0,4 % | 8.548 | – 0,5 % |
| Acura Integra | 1776 | – 30,7 % | 8.494 | – 25,9 % |
| Acura ADX | 1542 | baru | 2.690 | baru |
| Toyota Crown Prince | 1.387 | baru | 11.205 | baru |
| Toyota BZ4X | 1.352 | + 7,3 % | 8.026 | 1,1 % |
| Subaru Soltira | 1.246 | 19,4 % | 5326 | + 28,4 % |
| Hyundai Ioniq 6 | 1.197 | + 8,9 % | 5621 | – 6,3 % |
| Mazda CX-70 | 1.065 | + 683,1 % | 7.378 | + 3976.2 % |
| Volvo S60/V60 | 1.051 | 34,7 % | 3.019 | – 66.1 % |
| Toyota Taj | 916 | 58,6 % | 4.132 | – 66,8 % |
| Lexus RZ | 911 | 38,8 % | 3.016 | 32,2 % |
| Lexus UX | 884 | – 6,4 % | 4337 | – 6,8 % |
| Toyota GR86 | 851 | 57,0 % | 4.618 | – 22,6 % |
| Kia EV6 | 801 | – 69,9 % | 5.195 | 40,8 % |
| Genesis G70 | 773 | 17,0 % | 3.951 | 15,2 % |
| Acura tlx | 687 | + 29,1 % | 2.928 | – 21,6 % |
| Lexus LX | 679 | + 33,7 % | 3.150 | + 12,7 % |
| Subaru WRX | 482 | 71,2 % | 6.081 | 23,6 % |
| Volvo EX30 | 390 | baru | 2.211 | baru |
| Mazda MX-5 Miata | 355 | – 62,9 % | 3528 | + 9,3 % |
| Subaru telah muncul | 326 | + 43,6 % | 1.459 | + 24,6 % |
| Toyota di atas | 325 | 20,0 % | 923 | – 24,5 % |
| Hyundai Ioniq 9 | 302 | baru | 302 | baru |
| Genesis G80 | 297 | – 25,6 % | 1.538 | 14,6 % |
| Volvo EX90 | 245 | baru | 1565 | baru |
| Volvo S90/V90 | 245 | + 20,1 % | 955 | + 35,7 % |
| Genesis GV60 | 148 | 43,5 % | 1.073 | + 8,5 % |
| Lexus RC | 124 | 38,3 % | 711 | – 10,7 % |
| Genesis G90 | 119 | + 25,3 % | 577 | 5,7 % |
| Lexus LC | 103 | 35,6 % | 725 | 12,8 % |
| Lexus LS | 93 | 50,3 % | 624 | 41,7 % |
| Kia EV9 | 37 | 98,3 % | 4.025 | 48,2 % |
| Volvo C40 | 20 | 78,0 % | 375 | 23,6 % |
| Toyota Mirai | 6 | – 66,7 % | 40 | 82,2 % |
| Toyota Venza | 6 | 99,9 % | 689 | 96,0 % |
| Toyota Avalon | 2 | kita | 4 | 20,0 % |
Sumber: Produsen
industri mobil dunia
beragam pengetahuan tentang industri mobil
industri mobil listrik, bengkel mobil terdekat
, manfaat industri mobil di Indonesia, rental mobil terdekat, mobil sport, mobil bekas
#Harga #Karyawan #Kirim #Ford #Motor #sebesar #pasar #yang #stabil #blog #mobil #terbaik
